КОМПАНИЯ ФАЭТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОМПАНИЯ ФАЭТОН » Железо » Не включается компьютер


Не включается компьютер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
После выключения компьютера из сети, он не включается (то есть никаких признаков жизни). В обычном режиме (после выключения через кнопку "Пуск") запуск происходит нормально.
Грешили на блок питания, поменяли на новый, но ситуация повторилась.
Более того, в очередной раз пытались запустить комп, но ничего не получалось (многочисленные включения-выключения из сети, нажатия клавиши на БП, кнопки включения на передней панели, замена сетевого кабеля и "проверка" подключений "матери" и т.д.), но стоило привезти комп в сервис, он включился "с полпинка". Вот же было удивление моё и приемщика - который наверняка подумал, что я забыла воткнуть штур в сеть (или нечто подобное) и только "развел руками", посоветовав обратиться в мастерскую когда комп действительно сломается...:-)
Стараемся не выключать комп из сети, но в случаях отключения электричества и т.д. ... всё повторяется: запуск не работает, и включается тогда когда "посчитает" нужным...

Что это может быть?
Заранее благодарю за помощь!

Я БЛОНДИНКО!!!!!!!

Отредактировано Glow (2007-10-12 14:16:41)

0

2

Вероятно сдохли конденсаторы на материнской плате. Посмотри, нет вспухших?  если они вспухшие - то проблема в них и она легко устранима мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 11 до 19 и по субботам с 11 до 16

0

3

Уважаемый ШумахеР! У меня есть вспухший конд, что делать??:))

0


Вы здесь » КОМПАНИЯ ФАЭТОН » Железо » Не включается компьютер